0,00 €
Währung
0

AFRIN Nasenspray 15ml

50097068

Arzneimittel Mehr zur Gesetzgebunginfo

AFRIN Nasenspray  15ml
4,80 €
Gesamtbetrag mit MwSt.

Dareichungsform: Nasenmittel (Tropfen, Sprays, Salben, Cremes, Gele)

Indikationsgruppe: Otorhinolaryngologika
Sympathomimetika

Wirkstoff: Oxymetazolini hydrochloridum 0,05g ve 100ml

Mindestmenge für den Versand: AFRIN : Das Präparat mindert die Überdurchblutung und Schwellung der Schleimhaut, legt die Durchgängigkeit der oberen Atemwege frei, lindert Schmerzen bei der Mittelohrentzündung und dem Katarrh der Eustachischen Röhre.

EAN: 8590322001905

Hersteller: Schering-Plough S.A., Madrid, Spanien, www.merck.de

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

Parameters
SUKL-NameAFRIN 0,5MG/ML NAS SPR SOL 15ML
SUKL-Code0216273

AFRIN 0,5 MG/ML NOSNÍ SPREJ NAS SPR SOL 1X15ML/7.5MG
Ověření internetových stránek a lékárny:
SUKL
Státní ústav pro kontrolu léčiv, Šrobárova 48, 100 41 Praha 10, www.sukl.cz

Meldung von Nebenwirkungen
© Česká lékárna Holding a.s. Alle Rechte vorbehalten.

info  Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.